МБОУ Преображенская

ТелеуцаТелеуца Ольга Владимировна

Учитель биологии.

Образование: высшее, Дальневосточный государственный университет, 1994 год

Специальность по диплому: “биология” с присвоением квалификации биолог, преподаватель биологии и химии

Стаж работы: 22 года

Награды: диплом “Соросовский учитель”, 2001 год, Почётная грамота Министерства образования РФ, 2003 год, Нагрудный знак “Почётный работник общего образования РФ”, 2011 год.

Категория: высшая (17.12.2012)

Курсы повышения квалификации: 2012 год – Формирование профессиональной компетенции учителя в условиях перехода на ФГОС основного общего образования, 92 часа, Работа на учебно-лабораторном оборудовании естественнонаучного профиля, поставляемого в общеобразовательные учреждения Приморского края в рамках модернизации региональной системы общего образования, 20 часов, 2013 год – Теория и практика развития учащихся в современных образовательных средах: КТО, 108 часов,  2014 год – Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ по биологии, 36 часов.

Рабочие программы: